Автор Тема: Кредиты онлайн  (Прочитано 908 раз)

rityazalwvfy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Кредиты онлайн
« : 03 Февраля 2021, 22:46:24 »
Мне срочно нужно найти 40 тысяч. Подскажите к кому можно обратиться за кредитом?

AndriiLazo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кредиты онлайн
« Ответ #1 : 06 Февраля 2021, 18:58:28 »
Привет. Я знаю чем тебе помочь, сам недавно был в подобной ситуации. В банки обращался, но все долго, в итоге ничего не дали. Хочу посоветовать тебе бесплатный сервис кредитование в Украине и подбору и предложениям. Все собрано именно здесь. Заходи, оформляй.

марисабель

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраля 2021, 14:38:18 »
А какой сейчас средний процент по кредитам? Раньше вроде был 50% интересно сейчас больше или уже ниже стали процентные ставки? Думаю, это отличное решение для тех, кто ищет где найти срочно деньги.

ЛетняяДевочка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Февраля 2021, 16:09:19 »
Мне срочно нужно найти 40 тысяч. Подскажите к кому можно обратиться за кредитом?
Думаю правильно будет максимально много оставить заявок на кредит, в разных банках и фирмах. И уже по факту смотрите что будет кто вам обещать, так и наберете нужную вам сумму

галоп

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Февраля 2021, 19:26:56 »
Сумма внушительная нужна, думаю стоит попробовать в первую очередь подать заявку в FinX https://finx.com.ua/ru У них вот только для новых клиентов до 15 тыс. грн., но если вы уже с ними сотрудничали, тогда могут и больше оформить.
Мне понравилось, что они так быстро одобряют кредит при подаче заявки. Да и то, что можно деньги на карту любого банка тоже выручает и не нужно оформлять новую карту. Погашаю по графику, с помощью терминала Приват Банка, удобно и быстро.

Feara

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Марта 2021, 22:48:17 »
Посмотрите, тут собраны все мфо Украины credittor.com Удобно, что в одном месте можно найти условия для разных кредитных организаций и не тратить уйму времени на лазанье по разным сайтам. Потом уже, выбрав, просто переходите и оформляете заявку на получение кредита. В 99 процентах случаев не отказывают.

Bellla12

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Марта 2021, 19:31:04 »
Как же удобно, что сейчас существуют кредиты онлайн и все можно быстро оформить) Например вот я брала кредит под залог недвижимости https://unigroup.kiev.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti советую, у них все честно) Выдают до 75% от рыночной стоимости объекта, сумма кредита до 7 млн грн. Они оформляют под такие территории: город Киев и Киевская область до 35 км, Львов, Одесса.

olforenko

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Марта 2021, 20:09:04 »
Как же удобно, что сейчас существуют кредиты онлайн и все можно быстро оформить)
Это да, жить стало намного проще). Последний раз брала кредит в банке, еще лет 10 назад, так тогда справки всякие собирать нужно было, плюс двоих поручителей предоставить. В общем геморроя хватало. Сейчас можно взять в мфо кредит онлайн на карту без отказа - и документов запросят по минимуму, и оформят все моментально в интернете, и деньги сразу капнут на карту. Прям вот хочется набрать кредитов и пойти тратить)).

Teddi

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Марта 2021, 19:03:51 »
Если хотите кредит на выгодных условиях - надо брать под залог, мы оформляли под залог недвижимости https://credit112.kiev.ua/ua-kredit-pod-zalog-nedvizhimosti Кредит 112 на хороших % выдает деньги, вот изучите всю информацию на их сайте. Мы ни разу не пожалели, что сотрудничали с кредиторами, все всегда гладко.

wakamuata

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Октября 2021, 05:53:37 »
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhttp://hadronicannihilation.ruhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecraneсайтjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalhttp://palatinebones.rupalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting