Автор Тема: Кофеварка  (Прочитано 87 раз)

fayeb

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кофеварка
« : 25 Октября 2021, 09:09:31 »
Друзья, привет! Рассказывайте, у кого какие капсульные кофеварки стоят? Хочу себе что-то компактное, но крутое. Живу один, поэтому кофе планирую варить только для себя, но выбираю агрегат стильный и современный.

fantastik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка
« Ответ #1 : 25 Октября 2021, 15:36:50 »
Я думаю, вам стоит посетить специализированный магазин и там получить консультацию насчёт кофеварки, сложно что-то советовать, как минимум не зная вашего бюджета и других подробностей, к примеру, характеристик, которые вы хотите видеть в кофеварке

niksa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октября 2021, 15:38:02 »
Сейчас много вариантов для покупки, я думаю , что выбрать можно с лёгкостью просто изучив некоторые их особенности и тогда уже вы сможете ориентироваться и разбираться, какая кофеварка хорошая, а какая не очень.

jord

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октября 2021, 15:39:07 »
Ой, да посмотрите на «Цитрусе», их там куча просто!
Реально выбор очень большой, на любой вкус, объем и бюджет.
Из совсем маленьких, чтоб на один стакан, я бы вам посоветовала выбрать вот такую капсульную кофеварку https://www.citrus.ua/tehnika-dlya-kofe/vid_kapsulnaya/ - Krups KP1A0831. Она недешевая, но кофе варит невероятно вкусный просто.
Там реализована технология высокого давления, пенка получается высокая, умеет готовить до трех десятков видов напитков. Ну, и выглядит шикарно. Единственный минус – цена, но если покупаете себе и со скидкой, то нечего жалеть.

mashenberd

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октября 2021, 23:06:37 »
Думаю что для ваших целей полностью подойдет вот такая https://krups.ua/products/lumio-black/?lang=ru капсульная кофеварка. Мы ее с женой используем для приготовления кофе на двоих. С утра в рабочий день просто не можем проснуться без кашечки крутого ароматного кофейку. Причем делаем его как можно более крепким, чтобы хорошенько бодрил нас обоих.