Автор Тема: ВЫШЬЮ КАРТИНЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ НА ЗАКАЗ  (Прочитано 3801 раз)

Persiya

• Новичок
  • *
  • Вышиваю на заказ
    • Просмотр профиля
   Вышивки ручной работы чешским бисером, нитками, есть работы оформленные в рамки есть и без оформления. Вышиваю под заказ.
Метрика для мальчика или девочки, станет прекрасным подарком для малыша и памятью на долгие годы.
Великолепный подарок к любому празднику.
Любые детали оговариваются отдельно при беседе!
Сроки для картин в зависимости от сложности работы и размеров   - от 3 недель до 2-х месяцев.
   Цены договорные,зависит все от качества работы,материала,и объема.
Оплата на карту Приватбанка цена + 1 % (перевод денег), пересылка  Новой почтой, ИнТайм.
Контакты:bukss78@gmail.com в теме указываете: "Заказ"
Обращайтесь, всегда с Вами договоримся.

Под заказ

Продажа:

В работе:

"Мамина любовь"
   Как-то прогуливаясь по улице, я увидела пару лошадей. Мне так захотелось, чтоб у меня была схема для вышивки. С того момента я задалась целью создать вышитую картину лошадей. Когда нашла схему этой работы, просто влюбилась в нее.
   Создавала я правда ее долго. Ушло около пяти месяцев на создание сего шедевра.
Размер картины 30х40 сантиметров. Схема выполнена на габардине. Можно стирать при температуре 30 градусов в моющем средстве. Я обычно стираю в наволочке или в простыни белой, для того чтоб не поцарапался бисер.
   Изначально я хотела преподнести эту картину подарком, но процесс затянулся, да и праздники давно прошли. А еще и оказалось, что год лошади, да еще и деревянной. Угадала с выбором работы.
   Бисер подбирала на свой вкус. Использовано пятнадцать цветов. Из них семь оттенков коричневого и пять зеленого.

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 11:22:45 от Persiya »

Riki

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ВЫШЬЮ КАРТИНЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ НА ЗАКАЗ
« Ответ #1 : 13 Июня 2018, 21:21:27 »
Да, красивые работы.

Nona Butova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля