Автор Тема: Подскажите советом  (Прочитано 43 раз)

Tina

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Подскажите советом
« : 25 Марта 2020, 18:32:55 »
Всім привіт! У мене така проблема, терміново потрібна велика сума грошей. Чула, що можна заробити їх взявши участь в програмі сурматеринства.

Ritylya

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите советом
« Ответ #1 : 25 Марта 2020, 18:34:36 »
Всім привіт! У мене така проблема, терміново потрібна велика сума грошей. Чула, що можна заробити їх взявши участь в програмі сурматеринства.

Я брала участь в програмі сурматеринства в клініці - https://surrogacy.com.ua/ для мене це був єдиний спосіб отримати таку суму. Це було рішенням всіх моїх матеріальних проблем. У центрі до мене ставилися з розумінням, всі умови договору були дотримані. З другої половини вагітності я переїхала до Києва, оскільки у мене була двійня і вагітність потрібно було постійне спостереження лікарів. Дітки здоровенькі. Виплати отримала вчасно.

Larisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апреля 2020, 16:41:25 »
Мне вот срочно нужен совет по выбору ноутбука! Слышала, что есть крутые ноуты серии трансформер? Кто-нибудь сталкивался? Буду рада любой информации из первых уст. МЕРСИ!
Все будет хорошо!

Maikon

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апреля 2020, 16:43:38 »
Мне вот срочно нужен совет по выбору ноутбука! Слышала, что есть крутые ноуты серии трансформер? Кто-нибудь сталкивался? Буду рада любой информации из первых уст. МЕРСИ!

Допустим, есть. Техника что надо, у Асуса плохих веников не вяжут это стопудов. Трансформер это их новая разработка, просто их найти тяжело, не везде есть. Если завезли - раскупают моментально, многие вообще бронь на них ставят. Лично я так и делал в прошлом году. Ждать пришлось около месяца, зато теперь юзаю мегакрутой девайс и дома, и в офисе, когда туда еду. Ноутбук asus transformer https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:asus_seriya:transformer/ мобильный, компактный, в обычную сумку помещается без проблем. Так что ищите и вам точно повезет! просто не надо спешить и покупать ""что-то похожее"", оригинал всегда круче.