Категории товаров

Производители товаров
Полезная информация

Правила создания вышитых оберегов

 Правила создания вышитых оберегов

Подробнее >>>

Инструкция по вышивке бисером

Милые рукодельницы, предлагаем вашему вниманию инструкцию по вышивке бисером. 

Подробнее >>>

Магия вышивальных примет, или Что нужно вышить, чтобы..?

Вышивание. Кому-то этот вид рукоделия кажется уделом вымерших благородных девиц, коротавших скучные вечера в ожидании суженого, или, напротив, старых дев в окружении толстых ленивых кошек и обитых безобразным ситцем стен.

Подробнее >>>

Магия цвета в изделиях из бисера

В создании изделий из бисера важную роль играет цвет бисера. Именно благодаря своей разнообразной окраске бисер стал интересным материалом для творческих композиционных решений. Значимо также и то, что качественный бисер не изменяет свой цвет со временем, и изделия из бисера, выполненные десятилетия и столетия назад не теряют своей красоты и привлекательности.

 

Подробнее >>>

Схемы на натуральном холсте - схемы на века!!!

Покупая в интернет магазине "Рукодельная Шкатулочка" http://shkatulochka.kiev.ua схемы на натуральном хосте ЧП Прокопец вы можете быть уверены, что ваш шедевр будет радовать не только вас, а и ваших детей и даже ваших внуков и правнуков))).

Подробнее >>>

Несколько Советов о том, как правильно выбрать бисер

Вышивка бисером - довольно увлекательный и трудоемкий вид рукоделия. Каждая вышивальщица перед тем, как заняться вышивкой подготавливает все необходимы материалы и инструменты. В данной статье мы привели несколько простых советов о том, как же правильно выбрать бисер.

Подробнее >>>

Таблица соответствия цветов бисера ВДВ и Прециоса

Таблица соответствия цветов бисера ВДВ и Прециоса

Подробнее >>>

Гобеленовые рамы или пяльцы - на чём удобнее вышивать?

Вышитые картины, изделия из бисера и прочие подделки пользуются высокой популярностью во все времена. Однако большим спросом стали пользоваться картины-вышивки.

Все чаще и чаще стали встречаться рукодельные магазины, предлагающие своим потенциальным покупателям разнообразный товар как для вышивки (нитками, бисером, шелковыми лентами), так и для вязания и прочего вида рукоделия. При желании в таком магазине можно приобрести и картины-схемы, и уже готовые специальные наборы. И обязательно на каждом прилавке вы встретите пяльцы.

Подробнее >>>

Икона в современном доме

Дома нужно обязательно иметь иконы Спасителя и Божией Матери. Из образов Спасителя, для домашней молитвы обычно выбирают поясное изображение Господа Вседержителя.

Икону Богородицы чаще всего выбирают из нескольких иконографических типов.

Подробнее >>>

Какой иконе о чем молится?

Каждая икона индивидуальна. Каждая неповторима и у каждой свое значение и предназначение. В каких жизненных ситуациях к какой иконе можно и нужно обращаться вы узнаете из этой статьи.

Подробнее >>>

С чего начать вышивку иконы?

Вышивка икон - это отдушина, но одновременно и огромный труд.

С чего же стоит начать процедуру вышивания любой иконы?

Подробнее >>>

Корзина покупок
   Товаров 0
   Сумма 0 грн

Отзывы о нас на Кидстаффе


Отзывы

Кристина, г.Киев
10.06.2019

Наборы получила, понравился подбор бисера. спасибо. буду обращаться еще.

Юлия, Польша
24.03.2019

Доброго дня! Замовляю на цьому сайтi вже не перший рiк, дуже великий вибiр товарiв, висока якiсть як бiсеру так i заготовок, швидка доставка посилок. Зробила заказ на 2200 грн. Бiсер до картин пiдбирають iдеально. Так як вишиваю вже 7 рокiв й перепробувала безлiч сайтiв, можу з упевненiстю сказати що \"шкатулочка\" як знахiдка - тут влаштовуэ все! Приэмний колектив завжди подзвонить чи напише щоб щось уточнити, завжди порадять що краще. Видно що свою роботу виконують з великим задоволенням. Ви молодцi, ви супер! Буду завжди з вами!

Алла, г.Киев
15.06.2018

Девочки, схемки получила. Спасибо вам большое, пребольшое!!!


Мы в Соцсетях




Наши партнеры